Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

официальный сайт

Большой семейный форум Ленинградской области "Всей семьей"

Большой семейный форум Ленобласти #ВсейСемьей #ВсейСемьей47 проходил сегодня в Штабе общественной поддержки в г. Гатчине
С начала запуска проекта около двух тысяч семей Ленинградской области зарегистрировались как участники. В нашем регионе этот проект реализуется при поддержке Ленинградского областного регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и Уполномоченного по правам ребёнка Татьяны Толстовой.

Более 500 человек из всех районов области приехали на праздник. Самые активные и дружные семьи были награждены дипломами и подарками. Также ценные подарки получили участники викторины, которые отвечали на несложные вопросы про семью и наш родной край.

Для участников форума организована интерактивная программа. Официальная часть мероприятия - пленарная сессия по обсуждению мер соцподдержки и новых социальных инициатив, круглый стол по вопросу реализации на территории Ленинградской области общественного проекта комплексного подхода к защите репродуктивного здоровья и защите семейных ценностей. В завершении - праздничный концерт.

Вверх

Тематический каталог

Закрыть