Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

официальный сайт

8-9 июня в г. Вологда проходит Форум Уполномоченных по правам человека, по правам ребенка и защите прав предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Опыт и проблемы государственной правозащитной деятельности»

Подобное мероприятие, в котором одновременно участвуют уполномоченные по правам человека, по правам ребенка и по защите прав предпринимателей, на уровне федеральных округов проводится впервые. В форуме принимали участие омбудсмены из всех одиннадцати регионов Северо-Западного федерального округа. Программа мероприятия посвящена теме: «Опыт и проблемы государственной правозащитной деятельности».

В режиме ВКС выступили: Татьяна Москалькова - Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, Анна Кузнецова - Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Тамара Литвинова, - Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области приняла участие в Форуме и выступила с докладом на тему: «Создание безбарьерной образовательной среды в Ленинградской области. Региональный опыт и проблемы».

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в ленинградской области

 

Вверх

Тематический каталог

Закрыть