Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

официальный сайт

Встреча многодетных матерей в администрации Тосненского района

13 апреля 2021 в администрации г. Тосно состоялась встреча многодетных матерей с администрацией района и Уполномоченным по правам ребенка в Ленинградской области. Встреча была организована в рамках заключенного соглашения Уполномоченного с АНО «Ленинградская семья».

На встрече присутствовали: Уполномоченный по правам ребенка Ленинградской области Литвинова Тамара Александровна, первый заместитель главы администрации г. Тосно по социальным вопросам Тычинский Илья Франкович и сотрудники администрации, генеральный директор АНО «Ленинградская семья» Яковлева Наталья Александровна, координатор сектора помощи многодетным семьям по Тосненскому району Федорова Анастасия Александровна и многодетные мамы из Тосненского района.

Участникам встречи сообщили о планах администрации на 2021 – выделить многодетным семьям 45 земельных участков, среди них 32 участка планируется сформировать на территории Тосненского городского поселения, в таких населенных пунктах как Новолисино, Усадище, Красный Латыш. Также на встрече подняли проблему информационной доступности администрации, качества водопроводной воды в г. Тосно и в ряде поселений. Также было принято принципиальное решение о ежеквартальных встречах населения с представителями муниципальной власти.

 

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

Вверх

Тематический каталог

Закрыть