Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

официальный сайт

День защиты детей для воспитанников ресурсных центров Ленинградской области

 

В честь Международного Дня защиты детей Уполномоченный по правам ребёнка Ленинградской области ежегодно проводит масштабные массовые праздничные мероприятия в разных районах области.

В этом году, в связи с ограничениями, было принято решение провести праздник дистанционно, среди воспитанников ресурсных центров. На основе фотографий ребят, держащих в руках свои рисунки и пожелания ко Дню защиты детей, был смонтирован видеоролик. Также со своими видеопоздравлениями в адрес ребят обратились Т.А.Литвинова – Уполномоченный по правам ребёнка в Ленинградской области и С.В.Тарасов – Председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

В качестве музыкального сопровождения использован Гимн Детства Ленинградской области – победитель музыкального конкурса, организованного в 2019 г., автором и исполнителем гимна стала Маеровская Олеся из г.Приозерска.

Ролик был направлен ресурсные центры по содействию семейному устройству Ленинградской области для трансляции на внутренних праздничных мероприятиях, посвящённых 1 июня.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребёнка

в Ленинградской области

 

Вверх

Тематический каталог

Закрыть