Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

официальный сайт

Организован сбор средств для приобретения эндопротеза ученику Гатчинской школы

 

Уважаемые друзья! Ученик 3-б класса Гатчинской средней школы № 7 Скороходов Антон серьёзно заболел и борется с онкологическим заболеванием. У него выявлена остеогенная саркома проксимального отдела большеберцовой кости. После химиотерапии будет операция: новообразование должны удалить и взамен удалённого участка кости установить эндопротез, что позволит в дальнейшем Антону жить полноценной жизнью. Часть стоимости импланта покрывается за счёт государственного бюджета, а остальную сумму 1 850 000 рублей необходимо собрать. На данный момент посчти половина средств уже собрана.


По ссылке на сайте благотворительного фонда «Свет» https://svetdeti.org/anton-skorokhodov вы можете прочитать историю Антона и перечислить любую сумму на покупку необходимого эндопротеза. Это можно сделать как с мобильного телефона, так и со стационарного компьютера. На указанную вами электронную почту придет квитанция, подтвержающая, что перечисленные вами деньги поступили на счет Антона.
Возле фотографии Антона все время обновляется сумма, которая уже перечислена.
По всем вопросам можно обращаться к директору школы Шутовой Марине Викторовне и заместителю директора по воспитательной работе Максимовой Светлане Николаевне.

#Гатчинская_СОШ_7 #Gatchina_школа7 #моя_семерка
 

Вверх

Тематический каталог

Закрыть