Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

официальный сайт

Выездные мероприятия Уполномоченного по правам ребенка 16-18 января 2019 года

 

На основании закона Ленинградской области от 29.12.2012 N 110-оз «Об Уполномоченном по правам ребенка в Ленинградской области», в соответствии с планом работы Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области на 1 квартал 2019 года, с 16 по 18 января 2019 года Уполномоченный проводит выездные мероприятия в районах Ленинградской области.

Цель выезда - провести мероприятия по контролю за соблюдением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в следующих организациях:

 

16 января 2019 года – Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

17 января  2019 года - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Мичуринский многопрофильный техникум», также с выездом на место будет рассмотрено коллективное обращение жителей посёлка "Кивенаппа" по вопросу транспортной доставки школьников.

18 января 2019 года – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ленинградской области «Волховский алюминиевый колледж».

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка

в Ленинградской области

 

Вверх

Тематический каталог

Закрыть