Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

официальный сайт

Поздравление Уполномоченного с 1 сентября

 

Дорогие дети!

Уважаемые учителя, родители, бабушки и дедушки!

 

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – с Днём знаний, с новым учебным годом!

В этот день всем ребятам хочу пожелать добрых друзей, новых открытий и впечатлений, весёлых и увлекательных уроков! Никогда не переставайте верить в себя, стремитесь к новым успехам и достижениям и всегда добивайтесь поставленных целей. Пусть легко и «на отлично» даётся любой предмет!

Дорогие учителя! Пусть новый учебный год принесёт море положительных эмоций и отличных отметок. Желаю Вам заинтересованных и благодарных учеников, ярких творческих идей,  здоровья, благополучия и удачи!

1 сентября – это праздник особенный. Этот день отмечен красным цветом и в календаре Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области. Образование является предметом нашего особого внимания и опеки. В школе дети проводят половину своей жизни, в школе формируется характер взаимоотношений ребенка с окружающим миром, закладывается фундамент на всю его будущую жизнь.

В Ленинградской области система образования постоянно совершенствуется, особое внимание уделяется модернизации образовательного процесса, вопросам комплексной безопасности его участников, а также доступности образования для всех категорий детей.

Искренне желаю всем здоровья, мира, добра и улыбок!

 

Уполномоченный по правам ребенка

в Ленинградской области

Вверх

Тематический каталог

Закрыть